Фриланс-проекты › Взыскание задолженности с ООО Взыскание задолженности с ООО
Республика Беларусь, г. Минск
Есть 2 ситуации:
1. Работа по договору выполнена на 100%.
Договор и акт выполненных работ ИП с ООО подписан, заказчик не оплачивает задолженность.
Связь с заказчиком есть.
2. Работа выполнена на 100%.
Договор и акт не подписан. в связи с тем что заказчик, по его словам, попал в больницу с короновирусом. Связь пропала полностью, на звонки и смс не отвечает.
Необходима помощь, юридически грамотно истребовать долг в этих двух случаях.
-
431 9 0 Добрый день!
Каждая из описанных Вами ситуаций имеет свои особенности.
К примеру в первом случае взыскать можно будет через судебные органы.
Во втором случае необходимо изучить и понять как происходило общение и есть ли доказательная база, необходимая для выработки определенной стратегии.
-
Юрист, стаж работы более 13 лет, в том числе в области судебного взыскания средств за поставленные товары-предоставленные услуги, в соответствии с законодательством стран СНГ. Предоставлю необходимую консультацию на предмет целесообразности вхождения в судебный процесс. В случае наличия такой целесообразности, подготовлю необходимые документы (исковые заявления) о взыскании задолженности. Стоимость подготовки заявлений оговаривается отдельно, после изучения имеющихся документов. В стоимость 2800 р. так же включены ответы на уточняющие вопросы и консультации по этому заданию, в том числе и после закрытия проекта на Freelancehunt, на всех стадиях судебного процесса. Примеры работ и отзывы в моем профиле.
-
3925 97 0 Готова вам помочь. Адвокат, кандидат юридических наук, более 13 лет практики сопровождения бизнеса на всей территории мира. Предоставлю вам консультацию, алгоритм действий, при необходимости - мой партнёр из Беларуси обеспечит представительство в суде и подачу иска.
-
1815 86 1 2 Добрый день. Предоставлю Вам правовую помощь в данной ситуации, используя законодательство РБ и действующую судебную практику. Есть большой опыт в разрешении подобных проблем.
-
Сотрудничайте в будущем через бизнес сейф, и таких проблем не будет)
-
В рамках законодательства какой страны Ваш спор?
-
А какая конкретно работа выполнялась в указанных Вами ситуациях?
-
Де Вильфор Вам в помощь)