Фриланс-проекты › Отредактировать каталог товаров -автоматические выключатели Отредактировать каталог товаров -автоматические выключатели
Нужно отредактировать каталог
Что нужно:
1.Исправить название товара если оно не корректное (то есть имеет какие то цифры или буквы лишние) сделать его согласно результатам выдачи поисковиков и сайтов примеров которые будут предоставлены
2.На вкладке СЕО удалить имеющийся СЕО УРЛ –оставить поле пустым что бы в момент сохранения сгенерировался УРЛ согласно Названия товара (но только что бы это произошло нужно маломальски как то изменить название -добавить тире или изменить букву с маленькой на большую или на оборот)
3.Каждая позиция находиться в общей категории –присвоить согласно каталога ей нужную категорию (Пример: все лампы в общей категории разделить их на диодные, люминесцентные, накаливания и ….)
4.Добавить картинку к товару
5. На вкладке ОПЦИИ ФИЛЬТРА – выбрать соответствующие данной позиции
6. На вкладке АТРИБУТЫ все создано только выбрать нужную опцию и дописать характеристику лампочки
В разделе 200 позиций
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Alla Holovata
Отредактировать каталог товаров -автоматические выключателиВ очередной раз все сделано правильно и быстро, Спасибо!
-
208 10 0 Здравствуйте, уже работали над проектом раньше. Буду рада продолжить сотрудничество.
-
Задайте ваш вопрос заказчику